TORNEO DELLE RESIDENZE – FIVE-A-SIDE MALE FOOTBALL

FIVE-A-SIDE FOOTBALL

FIVE-A-SIDE MALE FOOTBALL
MATCHES WILL BE PLAYED IN
C.S. GIURIATI
Via Pascal, 6
———————————————————————————————————————————————————————————————————-

DISCIPLINARY MEASURES:

GIOCATORESQUADRA
STATUS
PROVVEDIMENTO DISCIPLINARE
Carnier F.Casa dello Studente
1° AMMONIZIONE
Fiore R. Newton
ESPULSIONE
Salterà il prossimo turno
Jonuzi T. Galilei
ESPULSIONE
Salterà il prossimo turno
——————————————————————————–

 DATA
GIRONE
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
I° TURNOgio 02 maggio
C
Certosa vs Torrescalla
18:30
3 - 1
I° TURNOgio 02 maggio
C
Martinitt vs Torrescalla
18:30
0 - 6
I° TURNOgio 02 maggio
C
Certosa vs Martinitt
18:30
6 - 0
I° TURNOgio 02 maggio
B
Pareto vs Camplus Città Studi
20:00
1 - 9
I° TURNOgio 02 maggio
B
Newton vs Camplus Città Studi
20:00
1 - 3
I° TURNOgio 02 maggio
B
Pareto vs Newton
20:00
1 - 5
I° TURNOgio 02 maggio
A
Camplus Turro vs Casa dello Studente
20:00
1 - 3
I° TURNOgio 02 maggio
A
Camplus Turro vs Galilei
20:00
0 - 9
I° TURNOgio 02 maggio
A
Casa dello Studente vs Galilei
20:00
0 - 3
II° TURNOgio 09 maggio
X
Galilei vs Newton
18:30
1 - 2
II° TURNOgio 09 maggio
X
Newton vs Martinitt
18:30
2 - 4
II° TURNOgio 09 maggio
X
Galieli vs Martinitt
18:30
0 - 6
II° TURNOgio 09 maggio
Y
Casa dello Studente vs Pareto
20:00
4 - 3
II° TURNOgio 09 maggio
Y
Pareto vs Certosa
20:00
0 - 5
II° TURNOgio 09 maggio
Y
Certosa vs Casa dello Studente
20:00
3 - 4 (dcr)
II° TURNOgio 09 maggio
Z
Camplus Turro vs Camplus Città Studi
18:30
0 - 3
II° TURNOgio 09 maggio
Z
Torrescalla vs Camplus Turro
18:30
4 - 1
II° TURNOgio 09 maggio
Z
Torrescalla vs Camplus Città Studi
18:30
6 - 5
III° TURNOgio 23 maggio
P
Certosa vs Camplus Città Studi
20:00
6 - 4
III° TURNOgio 23 maggio
P
Newton vs Certosa
20:00
0 - 2
III° TURNOgio 23 maggio
P
Camplus Città Studi vs Newton
20:00
1 - 7
III° TURNOgio 23 maggio
T
Galilei vs Pareto
20:00
5 - 0
III° TURNOgio 23 maggio
T
Pareto vs Camplus Turro
20:00
6 - 2
III° TURNOgio 23 maggio
T
Galilei vs Camplus Turro
20:00
4 - 2
CLASSIFICHE
GIRONE
PUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
GALILEI
A
6120+12
CASA DELLO STUDENTE
A
334-1
CAMPLUS TURRO
A
0012-12
CAMPLUS CITTÀ STUDI
B
6122+10
NEWTON
B
364+2
PARETO
B
0214-12
CERTOSA
C
691+8
TORRESCALLA
C
373+4
MARTINITT
C
0012-12
MARTINITT
X
6102+8
NEWTON
X
345-1
GALILEI
X
018-7
CASA DELLO STUDENTE
Y
686+2
CERTOSA
Y
384+4
PARETO
Y
039-6
TORRESCALLA
Z
6106+4
CAMPLUS CITTÀ STUDI
Z
386+2
CAMPLUS TURRO
Z
017-6
CERTOSA
P
584+4
NEWTON
P
373+4
CAMPLUS CITTÀ STUDI
P
1513-8
GALILEI
T
692+7
PARETO
T
367-1
CAMPLUS TURRO
T
0410-6

WHICH POLIMI RESIDENCE WILL BE THE CHAMPION???