TECHEDGE FOOTBALL CUP | FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA

WINTER 2018

——————————————————————————–

RANKING FASE A GIRONI
GIUSTIZIA SPORTIVA

——————————————————————————–

TURNO PRELIMINARE

DATA
COD. GARA
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
lun 3 dicembre
PRE1
FCCC FISICI BESTIALI (Ing. Fisica) vs CALCIATORI DI BRUGNA (Ing. Telecomunicazioni)
18:00
1 - 3
lun 3 dicembre
PRE2
TEAM OLESTO (Ing. Gestionale) vs KEEP KALMAN (Ing. dell'Automazione)
19:00
4 - 0
lun 3 dicembre
PRE3
SAN SEVERO F.G. (Ing. Gestionale) vs DINAMO ZICH (Ing. Gestionale)
20:00
2 - 3
lun 3 dicembre
PRE4
REAL MADRINK (Ing. Fisica) vs DEPORTIVO APERITIVO (Ing. dell'Automazione)
21:00
6 - 5

——————————————————————————–

SEDICESIMI DI FINALE

DATA
COD. GARA
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
lun 3 dicembre
SED12
SUBASINGHA (Ing. Civile) vs PROSECCO (Ing. Informatica)
18:00
3 - 2
lun 3 dicembre
SED13
PARIS SAN GENNAR (Ing. Energetica) vs LALLANAS IN PYJAMAS (Ing. Civile)
19:00
6 - 4
lun 3 dicembre
SED14
HIT EM' WHIT THE D (Design & Engineering) vs RUBIN KEBAB (Ing. Matematica)
20:00
4 - 5
lun 3 dicembre
SED5
TIMES NEW ROMAN (Ing. Gestionale) vs BOUNDARY SLAYERS (Ing. Aeronautica)
21:00
9 - 2
mar 4 dicembre
SED11
F.C. VILI (Ing. Civile) vs TEAM FAVORITRO (Ing. Gestionale)
19:00
4 - 3
mar 4 dicembre
SED10
FALKNER SCANDALO (Ing. Aeronautica) vs INFOBOMBERS (Ing. Informatica)
20:00
0 - 4
mar 4 dicembre
SED15
MAGNUSALUNI (Ing. Biomedica) vs POGGISBRONZI 2.0 (Ing. Elettrica)
20:00
4 - 5
mar 4 dicembre
SED8
F.C. PATIO (Architettura) vs GRANCHI AVIATORI (Ing. Biomedica)
21:00
4 - 6
mer 5 dicembre
SED1
TEAM CHIAPPETTO (Ing. Biomedica) vs REAL MADRINK (Ing. Fisica)
18:00
11 - 5
mer 5 dicembre
SED6
DARK POLI GANG (Ing. Informatica) vs CONDOR UNSTABLE (Ing. dell'Automazione)
18:00
4 - 1
mer 5 dicembre
SED4
ROMA (Ing. Gestionale) vs CALCIATORI DI BRUGNA (Ing. Telecomunicazioni)
19:00
3 - 2
mer 5 dicembre
SED16
I PANETTONI (Ing. Biomedica) vs PARIS SENZA SCERRAT (Ing. Informatica)
19:00
0 - 9
mer 5 dicembre
SED2
BASTON VILLA (Ing. Meccanica) vs DINAMO ZICH (Ing. Gestionale)
20:00
3 - 2
mer 5 dicembre
SED3
LA COSCIENZA DI DZEKO (Ing. Gestionale) vs TEAM OLESTO (Ing. Gestionale)
20:00
3 - 1
mer 5 dicembre
SED7
ATLETICO ROOT LOCUS (Ing. Meccanica) vs F.C. RIDATECI TRIFOGLIO (Ing. Informatica)
21:00
4 - 2
mer 5 dicembre
SED9
HELLAS MALTESE (Ing. Gestionale) vs DINAMOSCARDELLI (Ing. Energetica)
21:00
9 - 2

——————————————————————————–

OTTAVI DI FINALE

DATA
COD. GARA
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
mar 11 dicembre
OTT8
GRANCHI AVIATORI (Ing. Biomedica) vs HELLAS MALTESE (Ing. Gestionale)
20:00
2 - 7
mer 12 dicembre
OTT5
TIMES NEW ROMAN (Ing. Gestionale) vs SUBASINGHA (Ing. Civile)
19:00
4 - 2
mer 12 dicembre
OTT6
DARK POLI GANG (Ing. Informatica) vs F.C. VILI (Ing. Civile)
19:00
1 - 5
mer 12 dicembre
OTT3
LA COSCIENZA DI DZEKO (Ing. Gestionale) vs RUBIN KEBAB (Ing. Matematica)
20:00
9 - 2
mer 12 dicembre
OTT4
ROMA (Ing. Gestionale) vs PARIS SAN GENNAR (Ing. Energetica)
20:00
1 - 8
gio 13 dicembre
OTT1
TEAM CHIAPPETTO (Ing. Biomedica) vs PARIS SENZA SCERRAT (Ing. Informatica)
18:00
3 - 4
gio 13 dicembre
OTT2
BASTON VILLA (Ing. Meccanica) vs POGGISBRONZI 2.0 (Ing. Elettrica)
19:00
9 - 1
gio 13 dicembre
OTT7
ATLETICO ROOT LOCUS (Ing. Meccanica) vs INFOBOMBERS (Ing. Informatica)
20:00
1 - 8

——————————————————————————–

QUARTI DI FINALE

DATA
COD. GARA
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
lun 17 dicembre
QRT4
PARIS SAN GENNAR (Ing. Energetica) vs TIMES NEW ROMAN (Ing. Gestionale)
19:00
1 - 4
lun 17 dicembre
QRT1
PARIS SENZA SCERRAT (Ing. Informatica) vs HELLAS MALTESE (Ing. Gestionale)
20:00
6 - 7
mar 18 dicembre
QRT3
LA COSCIENZA DI DZEKO (Ing. Gestionale) vs F.C. VILI (Ing. Civile)
19:00
5 - 3
mar 18 dicembre
QRT2
BASTON VILLA (Ing. Meccanica) vs INFOBOMBERS (Ing. Informatica)
20:00
4 - 3

——————————————————————————–

SEMIFINALI

DATA
COD. GARA
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
mercoledì 27 febbraio
SEM1
HELLAS MALTESE (Ing. Gestionale) vs TIMES NEW ROMAN (Ing. Gestionale)
20:00
giovedì 28 febbraio
SEM2
BASTON VILLA (Ing. Meccanica) vs LA COSCIENZA DI DZEKO (Ing. Gestionale)
20:00

——————————————————————————–

FINALE

DATA
GARA
ORA INIZIO
LUOGO
RISULTATO
mer 6 marzo
vincente SEM1 vs vincente SEM2
tbd
Centro Sportivo Crespi

——————————————————————————–

QUALE SARA’ IL CORSO DI LAUREA CAMPIONE???

SPONSORED BY

banner_techedge