TORNEO DELLE RESIDENZE – CALCIO A 5 MASCHILE

CALCIO A 5

CALCIO A 5 MASCHILE

      |      FASE A GIRONI      |      GIRONI E CLASSIFICHE      |      FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA      |      

      |      PROVVEDIMENTI DISCIPLINARI      |      SCARICA LA DISTINTA GARA      |      

———————————————————————————————————————————————————————————————————-

FASE A GIRONI

1° GIORNATAGIRONE
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
mar 04 aprile
RC1
CdS Leonardo da Vinci 1 vs Campus Martinitt 2
18:00
8 - 3
mar 04 aprile
RC1
Campus Monneret vs Residenza I. Newton
20:00
2 - 2
gio 06 aprile
RC2
Campus Martinitt 1 vs CdS Leonardo da Vinci 2
19:00
9 - 4
gio 06 aprile
RC2
Campus Certosa vs Residenza G.Galilei
20:00
3 - 3
2° GIORNATAGIRONE
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
mar 11 aprile
RC1
Campus Martinitt 2 vs Campus Monneret
21:00
3 - 2
gio 20 aprile
RC2
Residenza G.Galilei vs Campus Martinitt 1
18:00
2 - 13
gio 20 aprile
RC2
CdS Leonardo da Vinci 2 vs Campus Certosa
19:00
5 - 6
gio 20 aprile
RC1
Residenza I.Newton vs CdS Leonardo da Vinci 1
22:00
1 - 9
3° GIORNATAGIRONE
GARA
ORA INIZIO
RISULTATO
mar 09 maggio
RC1
Residenza I.Newton vs Campus Martinitt 2
21:00
3 - 2
mar 09 maggio
RC1
CdS Leonardo da Vinci 1 vs Campus Monneret
21:00
2 - 2
mer 10 maggio
RC2
Campus Martinitt 1 vs Campus Certosa
21:00
7 - 3
mer 10 maggio
RC2
Residenza G.Galilei vs CdS Leonardo da Vinci 2
21:00
4 - 1

——————————————————————————–

GIRONI E CLASSIFICHE

GIRONE RC1
GIOCATEPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
CdS Leonardo Da Vinci 13/3719613
Residenza I.Newton3/34613-7
Campus Martinitt 2
3/33813-5
Campus Monneret3/3267-1
GIRONE RC2
GIOCATEPUNTIGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
Campus Martinitt 13/3929920
Campus Certosa3/341215-3
Residenza G.Galilei
3/34917-8
CdS Leonardo Da Vinci 23/301019-9

——————————————————————————–

FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA

GARADATA
COD. GARA
GARA
ORA INIZIO
IMPIANTO
RISULTATO
QUARTI DI FINALEmar 23 maggio
Q1
Residenza I.Newton vs Residenza G.Galilei
21:00
C.S. Giuriati
9 - 8
QUARTI DI FINALEgio 25 maggio
Q2
Campus Certosa vs Campus Martinitt 2
21:00
C.S. Giuriati
6 - 7 (d.c.r.)
SEMIFINALEmar 30 maggio
S1
CdS Leonardo Da Vinci 1 vs Campus Martinitt 2
19:00
C.S. Giuriati
4 - 7
SEMIFINALEmar 30 maggio
S2
Campus Martinitt 1 vs Residenza I.Newton
20:00
C.S. Giuriati
8 - 3
FINALE 3°/4°mar 13 giugno
finale bronzo
CdS Leonardo Da Vinci 1 vs Residenza I.Newton
15:30
Piazza Leonardo da Vinci
7 - 0
FINALE 1°/2°mar 13 giugno
finale oro
Campus Martinitt 2 vs Campus Martinitt 1
16:45
Piazza Leonardo da Vinci
7 - 6

——————————————————————————–

GIOCATORI AMMONITI:

GIOCATORESQUADRA
STATUS
Bellaera R.Residenza I.Newton
1° AMMONIZIONE
Maffettone G.Campus Martinitt 1
1° AMMONIZIONE

GIOCATORI SQUALIFICATI:

GIOCATORESQUADRA
SANZIONE
Schipani A.Residenza I.Newton
1 GIORNATA da scontare il 13 giugno

——————————————————————————–
logo-torneo-residenze>

QUALE SARA’ LA RESIDENZA CAMPIONE???